BROCHE
En or 750°/°°
Ornée d'une miniature à... Lot 41
Résultat :
Estimation :
BROCHE
En or 750°/°°
Ornée d'une miniature à décor champêtre dans le goût du XVIIIe siècle dans un entourage de chaînette
Travail du XIXe siècle
Poids brut : 23 g
(Usures et manques)