Lot n° 41

Résultat :
Estimation :

BROCHE En or 750°/°° Ornée d'une miniature à décor champêtre dans le goût du XVIIIe siècle dans un entourage de chaînette Travail du XIXe siècle Poids brut : 23 g (Usures et manques)