Jesús-Rafael SOTO [vénézuélien] (1923-2005)
Vibration, 1969
Plexiglas, barres de métal peintes et fils de nylon.
Signé et numéroté 127/200 sous la base sur une étiquette.
(Une barre métallique manquante).
17 x 48 x 12 cm