Lot n° 27

Léon-David de NOTER (1846-1892)

Estimation :

Rue d’Alexandrie à Alger Aquarelle et gouache sur papier Signé et situéeAlger en bas au centre 47 x 32 cm (à vue) L’artiste est le fils du peintre David de Noter (1818-1892).