Lot n° 19

Estimation :

Michel-Honoré BOUNIEU (1740-1814) Télémaque, dans l'Ile de Calypso, conduit par Mentor vers le rivage, pour lui faire quitter ses séjours Aquarelle, plume, encre de Chine et gomme arabique sur vélin 23,1 x 31cm Signé en bas au centre : Bounieu