/
Lot N° 9 -
Bracelet 2 tons d'or 750 millièmes, maillons articulés à décor de plaquettes rainurées et ajourés. Il est agrémenté d'un fermoir invisible à cliquet avec huit de sécurité. Travail français vers 1930/40 (petites usures) Poids: 11.40 g. Long:...