/
Lot N° 26 -
Pendentif porte-photo en or 750 millièmes, composé d'un médaillon ovale ouvrant, décoré en face avant de feuillage ciselé sur fond ajouré, centré d'un diamant taille ancienne. Il est appliqué au dos d'un mavelot délicatement ciselé à décor fe Poids brut: 9.50 g. Dim:...