/
Lot N° 48 -
Lot en métal argenté, composé de 2 montres de poche dont une savonnette. Boîtes entièrement ciselées de feuillages, roseaux et de coquilles, à décor d'une scène de chasse à courre, et d'un cavalier guerrier dans la jungle. Mouvements mécaniques