Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Sandro CHIA Abisbal. Lithographie signée en bas à droite et numérotée 64/100. 64x48cm. Collection particulière, Bretagne. Provenance : SCP Calmels-Chambre-Cohen en 1997.