Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Joan MITCHELL Arbres (Black, yellow and blue) - 1991-1992. Lithographie en couleurs sur papier Arches, signée et numérotée 78/125. 75.5×56 cm. Edition de la différence et Jean Fournier - Paris. Exposition : New York, Susan Sheehan Gallery, Joan Mitchell, The Lasts Prints, 4 mai-28 Juillet 2007. Collection particulière, Bretagne.