Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

Antoni TAPIES Mois mondial du coeur 1972. Lithographie en couleurs, avec un collage de carte à jouer (As de coeur) signée en bas à droite et numérotée 45/75 en bas à gauche. 75x53,5cm. Collection particulière, Bretagne. Vente publique, Calmels-Chambre-Cohen en 2001.