Clet ABRAHAM (Français, né en 1966)
Sans titre, 2012
Adhésif et marqueur sur panneau de signalisation circulaire, signé et situé Bolognia au marqueur, daté et contresigné au pochoir au dos
Adhesive and marker on circular sign, signed and located Bolognia, dated and signed with stencil on the reverse
Diam. 60 cm – 25,5 in.