BROCHE en or gris 750/1000e en forme de bouquet... Lot 22
Résultat :
Estimation :
BROCHE en or gris 750/1000e en forme de bouquet de fleurs entièrement sertie de brillants, de diamants de taille ancienne et de forme baguette.
Poids : 20.6 g