SAINT DENIS - LEGRAS - Vase tubulaire de section... Lot 28
Résultat :
Estimation :
SAINT DENIS - LEGRAS - Vase tubulaire de section carrée légèrement évasé à la base, à fond incolore et violine en dégradé. Décor émaillé polychrome de marguerites et rehauts dorés. Non marqué. H : 28,8 cm