Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Charles LÉANDRE (1862-1934) La charité sur le front Lithographie signée dans la planche en bas vers la droite, numérotée 98 et signée au crayon en bas à gauche (Marge insolée) 56 x 73 cm à vue Lithographie d'après le tableau conservé au Musée de Flers