Charles LÉANDRE (1862-1934)
La charité sur le... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Charles LÉANDRE (1862-1934)
La charité sur le front
Lithographie signée dans la planche en bas vers la droite, numérotée 98 et signée au crayon en bas à gauche
(Marge insolée)
56 x 73 cm à vue
Lithographie d'après le tableau conservé au Musée de Flers