"Paysage hivernal" de Marie-Lou, (dites Lou) Kreintz... Lot 15
Résultat :
Estimation :
"Paysage hivernal" de Marie-Lou, (dites Lou) Kreintz (née en 1934)
Artiste peintre luxembourgeoise, membre du CAL.
Huile sur papier vélin, encadrée sous verre.
Signé et daté 85 en bas à gauche.
Epoque XXème siècle
Dimensions à vue: H: 25,5; L: 34 cm