Lot n° 896

Résultat :
Estimation :

VIDE-POCHE en faïence de Quimper, fabrique PORQUIER-BEAU à décor de coquelicots, les bords repliés, signé (éclats et sauts d’émail). Dim. 19 x 19 cm.