Lot n° 908

Résultat :
Estimation :

LOT comprenant : assiette à bouillie, couvert (3 pièces), coquetier et sa pelle et rond de serviette en argent, poinçon Minerve 1er Titre par le maitre orfèvre AM TALLOIS, à décor d’œillets. Gravés « Yvonne » (bosses et usures à la cuiller). Pds. 486 g.