Lot n° 920

Résultat :
Estimation :

SAUCIERE tripode en argent, poinçon Minerve 1er Titre par l’orfèvre MDR. De forme navette reposant sur trois pieds patins, elle possède une anse latérale à enroulements (petit accident en bordure). Pds. 204 g. Long. 17 cm.