Philippe HAUCHECORNE (1907-1976)
"Danger futur... Lot 11
Résultat :
Estimation :
"Danger futur 1". 1960.
Huile sur toile, signée et datée en haut, titrée au dos
97x70 cm
(Encadrée - trace d'étiquette d'exposition au dos)