*Ecole française du XVIIIème siècle
Montage comprenant sept vignettes : scènes théâtrales, danseurs, scènes d’intérieur
Plume et encre brune, lavis brun sur traits de crayon noir
57 x 93,5 cm dimensions du montage
Quelques rousseurs