Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

SUCCESSION NELLY KAPLAN ET CLAUDE MAKOVSKI : JAEGER LE COULTRE : Montre bracelet de dame en or 18K (750). Boîtier ovale avec fond fermeture à pression avec le poinçon de maître « EJ ». Cadran blanc avec chiffres romains. Mouvement mécanique. Réf. 9136.21. No. 1413141. Dim. 22 x 26 mm. Poids brut. 21,4 g. (Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie). Pour ce lot, la SC E & S PORTIER est assistée d’Ader Watches, expert SFEP, 10 Place Vendôme, 75001 PARIS.