SUCCESSION NELLY KAPLAN ET CLAUDE MAKOVSKI :
Bague... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 925 millièmes gravé à décor de tête de Bacchus, monogrammée. Tour de doigt : 69. Poids : 18,3 g