Monnaies or - Lot de 8 x 20 Francs Coq 1912 TTB... Lot 439
Résultat :
Estimation :
Monnaies or - Lot de 8 x 20 Francs Coq 1912 TTB à SUP
Attention : enregistrement préalable obligatoire auprès de nos services pour pouvoir enchérir sur ce lot