GUILLEMINEL, Ecole Française du XXème siècle :... Lot 34
Résultat :
Estimation :
GUILLEMINEL, Ecole Française du XXème siècle : « Nature morte aux trophées de chasse et fruits », huile sur toile signée en bas à droite, porte un cartouche : DONATION ASCHBERG, 73 x 92 cm.