Lot n° 43

Résultat :
Estimation :

Suite de douze chaises cannées en hêtre mouluré et sculpté à décor de feuillages, fleurs et rocailles, reposant sur des pieds cambrés réunis par une entretoise. Style Régence. H : 97 cm, L : 49 cm

A lire aussi