Un ensemble en porcelaine blanche et dorée composé... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Un ensemble en porcelaine blanche et dorée composé d'un broc - un sucrier - onze tasses - dix huit sous tasses - Paris époque XIXème - accidents, manques et usure de dorure