278. Bureau de pente Louis XV, fin XVIIIe - début... Lot 278
Résultat :
Estimation :
278. Bureau de pente Louis XV, fin XVIIIe - début XIXe siècle,modèle laqué rouge à décor dans le goût chinois reposant sur 4 pieds cambrés. 79 x 48 cm.