CHRISTOFLE
Important plateau de service de style... Lot 10
Résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE
Important plateau de service de style Rocaille en métal argenté à décor gravé de rinceaux feuillagés et cartouche central.
Signé et numéroté 2197791.
74 x 48 cm (bosses et coup)