Charles Leickert (1816-1907), Activités le long d'une rivière en été, signé et daté 'Ch Leickert f 79' (en bas à droite), huile sur toile, 65x100 cm, Provenance :
-Avec Kunsthandel Simonis & Buunk, Ede.
Collection Mijndert Pon, Nijkerk.