Lot n° 103

Charles LEICKERT (1816-1907)

Résultat :
Estimation :

Charles Leickert (1816-1907), Activités le long d'une rivière en été, signé et daté 'Ch Leickert f 79' (en bas à droite), huile sur toile, 65x100 cm, Provenance : -Avec Kunsthandel Simonis & Buunk, Ede. Collection Mijndert Pon, Nijkerk.