Floris Arntzenius (1864-1925), Un pot de gingembre avec du cresson des Indes orientales, signé 'Fl. Arntzenius' (en bas à gauche), huile sur panneau, 32x23,5 cm, Lots 134-168 : Une collection distinguée,