Lot n° 16

SUZANNE WENGER (AUTRICHE, 1915-2009)

Résultat :
Estimation :

Invocation, 1954 étiquette au dos “Suzanne Wenger”, “Invocation, 1954” huile sur toile 88 x 61cm (34 5/8 x 24in). £4200-5900 US$5800-8100 Provenance Collection privée, France