Jeanne-Françoise OZANNE (1734-1795) d'après Philip... Lot 30
Résultat :
Estimation :
Jeanne-Françoise OZANNE (1734-1795) d'après Philip HACKERT. Le port de Dieppe. Burin et eau-forte d'ép XVIIIème, éditeur Aliamet à Paris. 34,5 x 45 cm. Cadre en bois et stuc doré et peint noir à décor de perles