Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme de... Lot 47
Résultat :
Estimation :
Broche en or jaune et gris 750°/°° en forme de gerbe ornée de diamants taille ancienne et en rose. Circa 1945
6,5 x 5 cm
Poids des diamants: 2 carats environ
Poids brut: 25 g