Lot n° 42

Louis Boilly (1761-1845)

Estimation :

Le Songe de Tartini Lithographie avec rehauts de couleurs.Très belle épreuve, petites traces de plis et rousseurs, déchirure dans le bord inférieur. Petites marges. (Fonds Français 19). 27 x 32 cm