Les Musiciens
Eau-forte. Deux belles épreuves, l'une avant toute lettre, l'autre avec le nom de l'artiste gravé en bas à droite. Légères rousseurs, petite déchirure dans la marge gauche à la première (Fonds Français 103, Guiffrey 25)
42 x 35cm