Lot n° 7

ZDANEVICH, KIRILL (1892–1969)

Résultat :
Estimation :

◎ Vue de Tbilissi , signé avec des initiales. Huile sur toile, 79,5 par 99,5 cm. Provenance : Collection privée, Russie. L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par l'expert Yu. Rybakova.