Lot n° 30

ERZIA, STEPHAN (1876–1959)

Résultat :
Estimation :

* Christ en larmes , signé et avec la marque de fonderie de H. Campajola. Bronze, hauteur 53 cm. Provenance : Acquis chez Sotheby's New York en 2013. Importante collection privée, Europe.