**École ITALIENNE du XVIIe siècle
Saint Ignace de Loyola
Toile
Hauteur: 66 cm
Largeur: 52 cm
Restaurations anciennes
**Lot en importation temporaire, des frais de 5,5% en plus seront appliqués en cas de non ré-exportation