Lot n° 8

LUIGI LOIR (Goritz, 1845 - Paris, 1916)

Résultat :
Estimation :

PONT, À L'ENTRÉE DU VILLAGE Huile sur toile Signé en bas à droite : Loir. Luigi 33 x 46 cm Provenance Collection privée A.K., Paris