Lot n° 45

Bernard TAURELLE (né en 1931)

Estimation :

AUTOMNE Huile sur toile Intitulé et daté 1993 81 x 65 cm Signée en bas à droite: «B. Taurelle» Numéro d'inventaire : 980 Provenance : Galerie Felix Vercel, New York