Auguste SEYSSES 1862 - 1946 «Éléphant d'Afrique»... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Auguste SEYSSES 1862 - 1946 «Éléphant d'Afrique» Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée à l'arrière de la terrasse et portant le cachet circulaire Susse Frères Editeurs Paris 18 x 23 x 8cm