Lot n° 9

Estimation :

École française du XIXe siècle, dans le goût de Louis-Léopold BOILLY. Portrait d'une femme en blanc. Aquarelle monogrammée B au centre à gauche. Haut. : 21 cm - Larg. : 15 cm (à vue) Expert : M. Gérard Auguier - gerard@auguier.it - +30 33 51 40 41 57