Henri-Louis DUPRAY (Sedan, 1841 - Paris, 1909).
Officier du 7e Hussard.
Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche (petites taches, mouillures).
Haut. : 30,5 cm - Larg. : 20,5 cm (à vue)