Lot n° 22

Clément MASSIER à Vallauris

Résultat :
Estimation :

Carreau en céramique émaillée lustrée à reflets métalliques à décor de monnaies du pape. Signé et situé « Clément Massier Golfe Juan ». 20 x 20 cm