Chemin de table en bronze argenté à décor en trois parties d'une galerie ajourée de balustres, cannelures à croisillons, pieds feuillagés et noeuds, fond miroir. (usures)
Style Louis XVI
92 x 38 cm
Provenance : château de la Maroutière