4. Dans le goût de l'école italienne du XVIe siècle
Portrait présumé d'Emilia Függer
Huile sur panneau non parqueté.
Annoté au verso Emilia Függer fille des frères
Függer d'Augsbourg Banquier de Maximilien & de Charles Quint XV - XVIe siècle par Jean Jacobi.
12,5 x 10 cm
(Restaurations).