Lot n° 23

Résultat :
Estimation :

Jean MAYODON (1893-1967) Gourde En grès émaillé bleu, orange, vert à décor double face de personnage Signé du monogramme Dédicace en date de 1943 sur une étiquette H. : 28,50 cm 28,50 cm (11,22 in.)