Jean MAYODON (1893-1967)
Gourde
En grès émaillé... Lot 23
Résultat :
Estimation :
Jean MAYODON (1893-1967)
Gourde
En grès émaillé bleu, orange, vert à décor double face de personnage
Signé du monogramme
Dédicace en date de 1943 sur une étiquette
H. : 28,50 cm
28,50 cm (11,22 in.)