Eric SCHAMSCHULA (1925-2004)
Coupe
Pâte de verre teintée brun
Signée, datée «83, n° 302» et justificatif de tirage 25/2
9,50 x 15 cm
9,50 x 15 cm (3,74 x 5,91 in.)