Lot n° 30

Estimation :

Eric SCHAMSCHULA (1925-2004) Coupe Pâte de verre teintée brun Signée, datée «83, n° 302» et justificatif de tirage 25/2 9,50 x 15 cm 9,50 x 15 cm (3,74 x 5,91 in.)