Lot n° 32

Estimation :

Juliette PEYROL- BONHEUR (1830-1891) Vaches au pré Huile sur toile Signé en bas à droite 32 x 24 cm Avec cadre : 44,5 x 36 cm Oil on canvas, signed lower right, 12.6 x 9.4 in, with frame : 17.5 x 14.2 in