Théodore LÉVIGNE (1848-1912) Bergère et son troupeau Huile sur toile Signé en bas à droite 89 x 119 xm Avec cadre : 100 x 130 cm Oil on canvas, signed lower right, 35 3/64 x 46 27/32 in, with frame : 39 3/8 x 51 3/16 in